Пятница, 26.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2018 » Май » 31 » КОМАНДА САКСКОГО РАЙОНА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО В ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГРАХ (ФОТО)
КОМАНДА САКСКОГО РАЙОНА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО В ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГРАХ (ФОТО)
18:03

31 мая 2018 г.

Команда Сакского района заняла второе общекомандное место в Летних сельских спортивных играх, которые состоялись 26 мая 2018 в с. Петровка Красногвардейского района.

Цель спортивного мероприятия - широкое вовлечение сельских тружеников и населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Организаторы: министерство спорта Республики Крым и министерство сельского хозяйства Республики Крым.

Так, сборная команда Сакского района по мини-футболу заняла первое место среди 15 команд районов Республики Крым! Легкоатлеты нашего района заняли 3 место в эстафете 4 по 400 метров.

Редько Алина и Зинединов Руслан представляли Сакский район на Летних сельских играх 2018 в дисциплине армспорт! Спортсмены показали хорошие результаты и в упорной борьбе заняли 3-е и 1-е место соответственно!

Эвелина Матвейчук заняла первое место среди девушек в мас-рестлинге, обыграв соперниц за счет тактических и физических навыков в этом довольно сложном виде спорта!! Вся команда Сакского района держала кулаки за нашу победительницу, и она не подвела команду!

Невероятные эмоции от группы поддержки, сумасшедшая выносливость и невероятная сила, как результат - заслуженное первое место наших канатоборцев из Сакского района на Летних сельских спортивных играх 2018!

Общекомандное 2-е место!

Справка. В соревнованиях примяли участие 15 команд, каждая из которых состояла из 50 спортсменов Бахчисарайского, Белогорского, Джанкойского, Кировского, Красногвардейского, Красноперекопского, Ленинского, Нижнегорского, Первомайского, Раздольненского, Сакского, Симферопольского, Советского и Черноморского районов и команды министерства сельского хозяйства РК.

Соревнования прошли по 11 видам спорта: армерстлинг, гиревой спорт, мас-рестлинг, легкая атлетика, шашки, шахматы, настольный теннис, волейбол, мини-футбол, уличный баскетбол, перетягивание каната. Мероприятие состоялось на площадках спорткомплекса с. Петровка Красногвардейского района и на стадионе «Юность». В этом году сельские спортивные игры были посвящены 75-й годовщине Победы в Курской битве.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото официального портала Правительства Республики Крым

© Официальный портал Правительства Республики Крым

Просмотров: 202 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz