Четверг, 25.04.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2018 » Июнь » 18 » КРЫМЧАНЕ ВЫБРАЛИ ДВУХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ
КРЫМЧАНЕ ВЫБРАЛИ ДВУХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ
21:05

18 июня 2018 г.

Избирательная комиссия Республики Крым огласила итоги довыборов депутатов Государственного совета Крыма, прошедших в воскресенье. Как сообщил сегодня журналистам глава избиркома РК Михаил Малышев, депутатами Госсовета стали Юрий Ветоха и Михаил Безнос.

«Избирательная комиссия постановляет: дополнительные выборы в Государственный совет Республики Крым по Сакскому одномандатному округу № 7 и Нижнегорско-Советскому одномандатному округу № 17 признать состоявшимися и действительными. Установить, что в Государственный совет Республики Крым первого созыва выбраны по Сакскому одномандатному округу Ветоха Юрий Александрович, по Нижнегорско-Советскому одномандатному округу – Безнос Михаил Иванович», – сообщил Малышев.

По словам председателя избирательной комиссии, явка на довыборах по Сакскому одномандатному округу составила 22,06% избирателей, 76,6% из которых отдали свои голоса за Ветоху. В то же время по Нижнегорско-Советскому одномандатному округу явка составила 28,8% избирателей, 62,9% из них проголосовали за Безноса. Оба кандидата являются членами партии «Единая Россия».

Довыборы депутатов Госсовета прошли накануне по Сакскому одномандатному округу № 7 и Нижнегорско-Советскому одномандатному округу № 17, а также в советы других уровней в Алуште, Керчи, Красноперекопске и Феодосии. Всего по Сакскому одномандатному избирательному округу зарегистрировано 62,1 тысячи избирателей, по Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу – 63,2 тысячи избирателей. Ранее избирательная комиссия Республики Крым получила более 100 тысяч бюллетеней для проведения дополнительных выборов в Государственный совет республики.

Крымчане выбрали депутатов на место Игоря Лукашёва, который перешел на работу в администрацию Симферополя, и Валерия Гриневича, в отношении которого вступило в силу решение суда. Гриневич лишился депутатских полномочий в ноябре 2017 года по решению суда. Его признали виновным в мошенничестве в особо крупном размере, покушении на мошенничество в особо крупном размере и угрозе убийства. Лукашёв сложил депутатские полномочия в связи с назначением его на должность главы администрации Симферополя.

© Информационное агентство "Крыминформ"

Просмотров: 286 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz