Пятница, 26.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2018 » Май » 2 » «КРЫМЭНЕРГО» ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ПУНКТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ АБОНЕНТОВ (СПИСОК)
«КРЫМЭНЕРГО» ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ПУНКТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ АБОНЕНТОВ (СПИСОК)
19:16

2 мая 2018 г.

Предприятие «Крымэнерго» продолжает вести системную работу по улучшению сервиса и качества обслуживания потребителей, передает КИА. Теперь бытовые абоненты Ленинского, Сакского и Симферопольского района, городов Керчи, Евпатории и Симферополя могут получить необходимые услуги в любой территориально удобной точке обслуживания потребителей. Об этом сообщает пресс-служба «Крымэнерго».

Для удобства абонентов уже открыто более 25 точек обслуживания в каждом районе Крыма. Центры и пункты обслуживания позволяют быстро и комфортно получить в одном месте самые разнообразные услуги: абоненты могут подать документы на заключение договора энергоснабжения и получить подписанный договор, выполнить сверку расчётов, подать заявление на опломбирование, допуск или замену прибора учёта, получить консультацию по тарифам, применению льгот и многим другим вопросам.

Теперь для ещё более комфортного обслуживания своих абонентов ГУП РК «Крымэнерго» предоставляет возможность получить необходимые услуги не по месту фактического нахождения электроустановки потребителя, а там, где для клиента это более удобно территориально.

Так, потребителей Симферополя и Симферопольского района принимает новый ЦОП на ул. Пролетарской, 1-а, точки обслуживания на ул. Набережной, 89 и ул. Кечкеметской, 172, абонентский отдел в с. Перово (ул. Школьная, 7).

Жители Сакского района и Евпатории могут получить услуги не только по основным точкам обслуживания (Евпатория, ул. Л. Украинки, 4, г. Саки, Новосёловское шоссе, 9), но и в абонентском отделе по адресу: г. Евпатория, ул. Интернациональная, 139.

А с апреля и потребители Ленинского района уже могут обратиться за получением услуг не только в пункт обслуживания в пгт. Ленино (ул. Высоцкого, 5), но и в Центр обслуживания потребителей города Керчи по адресу ул. Ерёменко, 27.

Работа с потребителями электрической энергии в наиболее удобном для них территориально месте обслуживания — простой и комфортный для клиентов способ получить необходимые услуги с минимальными затратами личного времени и средств.

Посмотреть адреса и телефоны всех точек обслуживания потребителей можно на сайте ГУП РК «Крымэнерго».

© Крымское информационное агентство

Просмотров: 288 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz