Пятница, 26.04.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2018 » Июнь » 30 » НАЧАЛЬНИК МО МВД РОССИИ «САКСКИЙ» ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНА МВД И УЧАСТНИКА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ С 90-ЛЕТИЕМ (ФОТО)
НАЧАЛЬНИК МО МВД РОССИИ «САКСКИЙ» ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНА МВД И УЧАСТНИКА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ С 90-ЛЕТИЕМ (ФОТО)
20:11

30 июня 2018 г.

Александр Кузьмич Косов почти 30 лет служил в Сакском ОВД - был сельским участковым

27 июня начальник Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» полковник полиции Максим Плаховский в составе делегации сотрудников полиции и ветеранов ОВД посетил участника Великой Отечественной войны Александра Кузьмича Косова.

Александру Кузьмичу исполнилось 90 лет. Его поколение не понаслышке знает о страшных годах Великой Отечественной войны и тяготах послевоенного периода. Будучи подростком, он помогал медсестрам эвакуировать с поля боя раненых бойцов, получил тяжелое ранение. После Великой Победы был призван на срочную службу в Вооруженные силы, а затем продолжил бороться с врагами послевоенных лет в рядах Советской Армии.

На службу в Сакский отдел внутренних дел пришел в 1950 году. Начинал со службы участковых.

27 лет Александр Кузьмич был участковым в Сакском районе, обслуживания один и тот же административный участок - Суворовский сельский совет. Местные жители до сих пор вспоминают его отзывчивость и внимание к попавшим в беду, неравнодушие и профессионализм, доброту и понимание.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» Максим Плаховский совместно с председателем Совета ветеранов Андреем Кучерявым и начальником отдела по работе с личным составом капитаном внутренней службы Максимом Зениным от имени всего личного состава, ветеранов и пенсионеров отдела полиции вручили благодарственное письмо, цветы, подарки. Присутствующие поздравили именинника с юбилеем, пожелали ему здоровья, счастья и всего самого наилучшего.

- Авторитет среди населения - самая высокая оценка работы сотрудника полиции и критерий его профессионализма. Мы благодарны Вам за вашу работу, ценим Ваш вклад в борьбу с преступностью в Сакском регионе и желаем Вам здоровья и долгих лет жизни. Молодому поколению сотрудников полиции есть с кого брать пример. Спасибо Вам за службу! - выразил слова благодарности заслуженному ветерану ОВД Максим Генрихович.

В свою очередь, Андрей Кучерявый высказал свое восхищение работой бывшего участкового.

- Мы были горды, когда на праздновании дня села Каменоломня в этом году администрация сельского поселения вынесла благодарность за вклад в развитие села бывшему участковому Косову. Ведь работать так, что спустя десятки лет люди будут тебя вспоминать, - это дорогого стоит и говорит о большом профессионализме сотрудника органов внутренних дел, - отметил он.

Приехавшие поздравить ветерана его бывшие коллеги-пенсионеры Сакского ОВД вспомнили о совместной работе и годах службы. Иван Писарец, Михаил Юрочко и Николай Несущенко вспоминали как участковый Косов сначала пешком, затем на своем верном коне - Орлике, а потом уже и на служебном мотоцикле и днем и ночью оперативно добирался из одного села в другое, чтобы помочь людям, обратившимся к нему за помощью.

Александр Кузьмич поблагодарил прибывших к нему сотрудников полиции и ветеранов за внимание и заботу и пригласил всех на следующий юбилей.

 

 

Фото официального сайта министерства внутренних дел по Республике Крым

© Министерство внутренних дел по Республике Крым

Просмотров: 251 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz