Пятница, 26.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2018 » Апрель » 18 » «ПОЧТА КРЫМА» ОТКРЫЛА В САКАХ ПЕРВОЕ «ОТДЕЛЕНИЕ БУДУЩЕГО» (ФОТО)
«ПОЧТА КРЫМА» ОТКРЫЛА В САКАХ ПЕРВОЕ «ОТДЕЛЕНИЕ БУДУЩЕГО» (ФОТО)
08:08

18 апреля 2018 г.

Торжественное открытие почтового отделения нового формата «Отделение будущего» состоялось вчера в городе Саки. Как сообщила пресс-служба ФГУП «Почта Крыма», новое отделение упростит работу операторов и удовлетворит потребности клиентов в быстром и качественном обслуживании.

«Отделение почтовой связи в городе Саки занимает общую площадь 338,1 кв. м, в том числе площадь операционного зала – 200 кв. м и клиентской зоны – 120 кв. м, – рассказали в пресс-службе. – Капитальный ремонт отделения по адресной программе «Отделения будущего» проводился в период с октября 2017-го по март 2018 года».

Сметная стоимость ремонта составила более 13 млн. рублей. Были отремонтированы внутренние помещения, фасад входной группы. Строители полностью провели замену всех коммуникаций: системы водоснабжения, канализации и электроснабжения. Также была заменена система пожарно-охранной сигнализации, установлена система видеонаблюдения. Реконструирована система отопления.

«Отделение оснащено самым современным оборудованием, здесь реализован принцип открытости – все производственные процессы происходят на виду у посетителей, а рабочее место начальника находится в зале. В клиентском зале действует электронная очередь, позволяющая перенаправлять клиентские потоки и перераспределять нагрузку на операторов максимально эффективно. Размещены удобные кресла для посетителей, столы для заполнения бланков и просмотра содержимого корреспонденции», – добавили в пресс-службе.

«Отделение будущего» оснащено полным комплексом средств доступности для маломобильных групп населения – установлен подъемник с возможностью подъема до 225 кг. Возле пульта управления подъемником установлена кнопка вызова сотрудника, аналогичная кнопка вызова установлена на фасаде здания.

Новое отделение будет работать с 7.30 до 19.00.

 

 

 

Фото пресс-службы «Почты Крыма»

© Информационное агентство "Крыминформ"

Просмотров: 348 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz