Понедельник, 29.04.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2022 » Декабрь » 17 » ПОЕЗД "ТАВРИЯ" ПРИВЕЗЁТ НА КРЫМСКИЙ ПОЛУОСТРОВ 7-МИЛЛИОННОГО ПАССАЖИРА
ПОЕЗД "ТАВРИЯ" ПРИВЕЗЁТ НА КРЫМСКИЙ ПОЛУОСТРОВ 7-МИЛЛИОННОГО ПАССАЖИРА
10:20

17 декабря 2022 г.

25 декабря семимиллионный пассажир поезда "Таврия" приедет на крымский полуостров и высадится на севастопольском железнодорожном вокзале. Об этом сообщает пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".

Год бесплатных поездок

По данным пресс-службы, юбилейный пассажир приедет на поезде № 7 Санкт-Петербург – Севастополь в 7 часов 25 минут. На перроне его встретят севастопольские чиновники от туризма и представители перевозчика, которые вручат счастливчику памятный подарок и сертификат на право совершения бесплатных поездок в Крым и обратно в течение всего 2023 года для него и членов его семьи.

Вычислить счастливчика

"Чтобы определить семимиллионного пассажира были выгружены данные по отправлению пассажиров и вычислен нужный поезд. Перед его отправлением данные обновят, и станет понятно, на какой станции зайдет пассажир. Среди остальных вошедших на этой станции, по времени посадки и определится счастливый обладатель сертификата", – пояснили в компании.

Отмечается, что отчёт ведётся с момента отправки первого поезда "Таврия" на Крымский полуостров, который вышел из Санкт-Петербурга 23 декабря 2019 года и достиг Севастополя через два дня. Также сообщается, что состав, на котором приедет семимиллионный пассажир, включает совершенно новые вагоны, которые заметны по ливрее в сине-голубых цветах. Если пассажирам понравится новый дизайн, то так будут выглядеть все новые вагоны поездов "Таврия".

Напомним, что с 11 декабря поезда, следующие в Крым, курсируют по зимнему расписанию. За счёт увеличения скорости движения удалось сократить продолжительность поездки для пассажиров поездов № 373/374 Симферополь – Смоленск, № 316 Симферополь – Адлер, № 184 Севастополь – Мурманск, № 28 Симферополь – Москва. С 12 декабря до середины марта назначен дополнительный состав Москва – Симферополь.

© РИА Новости Крым

Просмотров: 52 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz