Пятница, 29.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2018 » Апрель » 15 » СОТРУДНИКИ САКСКОЙ ПОЛИЦИИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ВЕТЕРАНАМИ (ФОТО)
СОТРУДНИКИ САКСКОЙ ПОЛИЦИИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ВЕТЕРАНАМИ (ФОТО)
19:30

15 апреля 2018 г.

В преддверии празднования Дня ветеранов органов внутренних дел, ветераны МВД поделились опытом с нынешними полицейскими

В Саках создан и активно работает Совет ветеранов органов внутренних дел, который на протяжении вот уже нескольких лет возглавляет подполковник милиции в отставке Андрей Борисович Кучерявый.

Вышедшие на заслуженный отдых сотрудники принимают участие в наставническом движении, делятся практическим опытом и знаниями с молодым поколением сотрудников полиции.

В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, который отмечается 17 апреля, в Межмуниципальном отделе МВД России «Сакский» проведена тематическая лекция для личного состава. Начальник отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Максим Зенин напомнил присутствующим историю создания ветеранской организации в органах внутренних дел, ознакомил с нормативными актами, регламентирующими деятельность Советов ветеранов.

Затем перед сотрудниками ОВД выступил активист сакского ветеранского движения Леонид Кревсун. Ветеран рассказал о годах службы в Сакском отделе внутренних дел, поделился своими воспоминаниями и напомнил о традициях. Также Леонид Леонидович, который является председателем городской территориальной избирательной комиссии, поблагодарил личный состав за успешное выполнение задач по охране общественного порядка в период проведения выборов Президента Российской Федерации и вручил благодарности ряду сотрудников.

Также член Совета ветеранов рассказал молодежи об истории создания ветеранского движения в Саках и о деятельности ветеранской организации ОВД в разные периоды.

- Председатель Совета ветеранов Андрей Кучерявый объединил в активе ветеранской организации ветеранов старшего поколения и недавно влившихся в состав организации пенсионеров, что положительно сказывается на работе с молодежью. Опыт старшего поколения и тех, кто закончил службу всего несколько лет, позволяет направлять деятельность организации в нужное русло, - рассказал Леонид Леонидович.

По окончании мероприятия сотрудники полиции поблагодарили ветерана за интересную встречу и сфотографировались на память.

 

 

 

 

Фото официального сайта министерства внутренних дел по Республике Крым

© Министерство внутренних дел по Республике Крым

Просмотров: 343 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz