Четверг, 25.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » УКРАИНСКОМУ ГЕНЕРАЛУ В ПРЕДДВЕРИИ УЧЕНИЙ НАПОМНИЛИ О ЕГО КВАРТИРЕ В КРЫМУ
УКРАИНСКОМУ ГЕНЕРАЛУ В ПРЕДДВЕРИИ УЧЕНИЙ НАПОМНИЛИ О ЕГО КВАРТИРЕ В КРЫМУ
21:37

30 ноября 2016 г.

Командующий ракетными учениями, которые украинские военные запланировали провести над акваторией Черного моря, недавно приобрел квартиру в элитном районе Севастополя, рассказал РИА "Новости" источник в силовых структурах Крыма.

По данным собеседника агентства, генерал-майор Иван Теребуха обзавелся недвижимостью в Севастополе еще до воссоединения Крыма с Россией.

"Это было еще при Украине, когда начинал строиться Античный проспект, там покупали себе недвижимость высокопоставленные чиновники и бизнесмены. У квартиры на проспекте Античном хороший вид на море, развитая инфраструктура, и дома все новые", — уточнил источник.

"Командующий украинскими ракетными стрельбами генерал-майор Иван Теребуха "рискует" попасть ракетой в свою собственную квартиру на проспекте Античном города Севастополя", — сыронизировал он.

Перейдя на серьезный тон, собеседник агентства выразил уверенность в том, что российские средства противовоздушной и противоракетной обороны не допустят каких-либо инцидентов в воздушном пространстве Крыма и попадания украинских ракет на территорию полуострова.

Киев 1 и 2 декабря планирует провести испытания зенитных управляемых ракет средней дальности, заявил РИА "Новости" руководитель пресс-службы воздушных сил ВСУ Роман Юрчило. Он утверждает, что "это мероприятие будет проходить исключительно в воздушном пространстве Украины над открытым морем".

Российский МИД назвал действия Украины провокацией, а в Росавиации их сочли попыткой "влезть" в воздушное пространство России. Кроме того, как отметили в ведомстве, планы провести стрельбы нарушают международные соглашения и создают опасность для гражданских самолетов.

Подобные "мероприятия", проводимые украинскими военными, уже приводили к трагическим последствиям. В 2001 году над Черным морем зенитная ракета С-200 ПВО Украины, запущенная в ходе учений, сбила самолет Ту-154М авиакомпании "Сибирь", выполнявший рейс по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. Погибли все находившиеся на его борту 78 человек.

© РИА "Крым"

Просмотров: 331 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz