Суббота, 20.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » В КРЫМУ ЧЕСТВОВАЛИ 5- И 6-МИЛЛИОННОГО ПАССАЖИРА
В КРЫМУ ЧЕСТВОВАЛИ 5- И 6-МИЛЛИОННОГО ПАССАЖИРА
10:42

26 ноября 2016 г.

Жительница крымской столицы, вылетающая в Екатеринбург, оказалась пятимиллионным пассажиром аэропорта Симферополь

Международный аэропорт Симферополь обслужил пятимиллионного пассажира с начала года, которым оказалась жительница крымской столицы Елена Ковшова. Как передает корреспондент Крыминформа, юбилейный пассажир вылетала из аэропорта в Екатеринбург.

«Я лечу на Урал, в Екатеринбург. Летаю довольно часто. Хочу снега, хочу немного померзнуть. Я в жизни никогда не выигрывала ни одну лотерею, а сегодня так повезло! Я не ожидала и очень счастлива», – рассказала Ковшова.

По словам директора по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт Симферополь» Игоря Лаптева, до конца года воздушная гавань ожидает установления еще одного рекорда. «В этом году аэропорт обслужил пятимиллионного пассажира на месяц раньше, чем в прошлом. В 2015 году это произошло в преддверии нового года – 30 декабря. Мы можем говорить о том, что с высокой долей вероятности в этом году побьем рекорд 1991 года, когда был зафиксирован максимальный пассажиропоток аэропорта Симферополь», – сказал он.

Аэропорт Симферополь встретил своего 4-миллионного пассажира с начала 2016 года 16 сентября.

Керченская паромная переправа обслужила шестимиллионного пассажира

Житель Рязани стал шестимиллионным пассажиром, воспользовавшимся услугами Керченской паромной переправы в текущем году. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе оператора переправы ООО «Морская дирекция».

Генеральный директор оператора Геннадий Дедков вручил памятную плакетку шестимиллионному пассажиру, которым стал Борис Хорошивцев из Рязани – водитель большегрузного автомобиля «Skania». Доставив в Севастополь томограф, он возвращался домой.

«Морской дирекции» удалось не только подтвердить заявление о перевозке через переправу шести миллионов пассажиров в 2016 году, но и ускорить достижение этой цифры более чем на месяц по сравнению с предыдущим годом. В 2015 году к этому моменту объем перевозок составил 4,8 млн. человек. Пассажиропоток за тот же период вырос на 33,3%», – сообщили в пресс-службе.

В сентябре турист из Москвы стал рекордным пятимиллионным пассажиром, перевезенным Керченской паромной переправой в текущем году.

© Информационное агентство "Крыминформ"

Просмотров: 209 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz