Среда, 01.05.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2020 » Июнь » 21 » В КРЫМУ ЗА СУТКИ КОРОНАВИРУС ПОДТВЕРЖДЕН У 13 ЧЕЛОВЕК, В СЕВАСТОПОЛЕ ШЕСТЬ НОВЫХ СЛУЧАЕВ
В КРЫМУ ЗА СУТКИ КОРОНАВИРУС ПОДТВЕРЖДЕН У 13 ЧЕЛОВЕК, В СЕВАСТОПОЛЕ ШЕСТЬ НОВЫХ СЛУЧАЕВ
14:50

21 июня 2020 г.

За минувшие сутки в Крыму COVID-19 зафиксирован у 13 человек. Об этом на своей странице ВКонтакте сообщил глава республики Сергей Аксёнов.

«За 20 июня на территории Республики Крым подтверждено 13 новых случаев коронавирусной инфекции. Из общего количества подтвержденных случаев 6 выявлены активно по результатам эпидемиологического расследования и лабораторного скрининга, 7 человек обратились самостоятельно в связи с клиническими симптомами», – уточнил Аксёнов.

Он добавил, что все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия.

Всего на текущий период в республике зарегистрировано 608 случаев новой коронавирусной инфекции: 36 из них завозные из-за границы, 91 случай завезен из субъектов РФ и лица, выявленные по контакту с ними, 456 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтвержденными результатами, 25 – при лабораторном скрининге здоровых лиц.

Выздоровевших за весь период – 403 человека.

В Севастополе за минувшие сутки подтверждено шесть новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня сообщила пресс-служба правительства города.

«По состоянию на утро 21 июня зарегистрированы шесть новых случаев заболевания COVID-19. Все заболевшие – строители, приехавшие на один из объектов, которые находились на самоизоляции до получения результатов анализов. Сданные ими тесты на коронавирусную инфекцию показали положительные результаты», – уточнили в правительстве.

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заразились 206 человек. В настоящий момент в стационарах находится 30 человек. Выздоровело 166 человек, 3 человека умерло.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 99 человек, в городской больнице №9 – 89. Под наблюдением по месту жительства – 748 человек. За 20 июня тестирование на пунктах пропуска и на железнодорожном вокзале прошло 760 человек.

© Информационное агентство "Крыминформ"

Просмотров: 236 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz