Вторник, 30.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2023 » Апрель » 6 » В КУРОРТНОМ СЕЗОНЕ-2023 ТУРИСТЫ ОЦЕНЯТ ЗНАЧИМЫЕ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА СВЯЗИ В КРЫМУ
В КУРОРТНОМ СЕЗОНЕ-2023 ТУРИСТЫ ОЦЕНЯТ ЗНАЧИМЫЕ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА СВЯЗИ В КРЫМУ
15:53

6 апреля 2023 г.

Дополнительные объекты связи появятся на ЮБК, в Саках, Евпатории и Судаке

В предстоящем курортном сезоне туристы оценят значимые улучшения качества связи в Крыму. Строительство новых станций мобильной связи, а также модернизация существующих – это те мероприятия, которые позволят повысить качество мобильной связи в период возрастающего в летний сезон трафика, а также предоставить отдыхающим то качество услуг, к которому они привыкли.

Качественные услуги мобильной связи – одна из составляющих туристической привлекательности региона, наравне с хорошими дорогами или комфортными отелями. Минсвязи вместе с крымскими операторами постоянно работают над повышением качества связи. Наша стратегическая цель, достигнуть которую планируется в течение ближайших трёх лет – качество связи на уровне прогрессивных регионов России.

Крымский инфраструктурный оператор связи "К-Телеком" планирует запустить в эфир 75 новых базовых станций в ключевых курортных городах и посёлках полуострова. К сезону дополнительные объекты связи появятся на Южном берегу Крыма, в городах Саки, Евпатории и Судаке. Ещё порядка 200 базовый станций связи, расположенных в курортных городах и посёлках Крыма, модернизируют до стандарта 4G (LTE).

Кроме того, в рамках инвестиционной программы по улучшению качества связи, "К-Телеком" полностью обеспечил связью автодорогу от Симферополя до Ялты, ведь именно здесь туристы активно пользуются интернетом – ищут рестораны, отели, экскурсии, красивые места по пути, и так далее. К лету ещё одна стационарная базовая станция появится и на территории арт-кластера "Таврида-арт" возле Судака.

Программа улучшения качества связи оператора рассчитана на три года. Мероприятия, направленные на постоянные улучшения связи в Крыму, продолжатся и в 2024-25 годах.

Обслуживать абонентов с сохранением высокого качества сигнала во время проведения фестивалей и других массовых мероприятий помогут передвижные базовые станции мобильной связи.

© Информационное агентство "Крыминформ"

Просмотров: 50 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz