Среда, 17.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2018 » Февраль » 21 » В САКАХ ПРОИЗВЕЛИ УСТАНОВКУ ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДОВ, РЕМОНТ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ И ДЕМОНТАЖ АВАРИЙНЫХ ПЕРГОЛ (ФОТО)
В САКАХ ПРОИЗВЕЛИ УСТАНОВКУ ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДОВ, РЕМОНТ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ И ДЕМОНТАЖ АВАРИЙНЫХ ПЕРГОЛ (ФОТО)
08:28

21 февраля 2018 г.

Установлены информационные стенды для предвыборной агитации

15-16 февраля работниками МБУ "Городское хозяйство" установлены согласно Перечню мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории избирательных участков, расположенных на территории городского округа Саки Республики Крым, 10 информационных стендов для размещения предвыборной агитации в преддверии предстоящих 18 марта 2018 года выборов Президента Российской Федерации.

С информацией о кандидатах на пост Президента Российской Федерации, о порядке голосования, о работе избирательных участков и многих других вопросах, касающихся выборов Президента Российской Федерации, теперь можно будет ознакомиться во всех районах города: на улице Прохорова (возле ТЦ "Вечная стройка"), на площади Революции, на улице Ленина (возле здания типографии), на улице Кузнецова на пересечении с улицей Курортной (напротив детской консультации), возле МБОУ "Сакская средняя школа № 3", на перекрёстке улицы Кузнецова с улицей Советской, на улице Строительной - возле управления Пенсионного фонда, на улице Лобозова (напротив поликлиники ГБУ РК "Сакская районная больница", на пересечении улиц Менделеева и Фестивальной, на пересечении улиц Пионерской и Трудовой.

В ближайшие дни такие информационные стенды будут установлены на Новосёловском шоссе (вблизи МБОУ "Сакская гимназия № 1") и в районе жилого дома № 25 по улице Симферопольской.

 

 

 

Локальный ремонт дорожного покрытия на Новосёловском шоссе и улице Комсомольской

19 февраля рабочими участка по содержанию улично-дорожной сети произведен ямочный ремонт дорожного покрытия - локальный ремонт повреждённых участков на улицах Комсомольской и Новосёловском шоссе.

Ямочный ремонт является на данный момент самым популярным видом ремонта дорог. Разумеется, автомобилисты недолюбливают подобный метод восстановления дорожного покрытия, считая его малоэффективным. Однако в ожидании финансирования полной замены асфальтобетонного покрытия улиц нашего (и не только!) города, необходимо всё же обеспечивать возможный уровень безопасного дорожного движения.

Ремонт глубоких выбоин, деформаций, сколов асфальтобетонным материалом в смеси с битумосодержащей эмульсией на определенный срок избавит автомобилистов от проблем.

 

Демонтаж аварийных МАФов

В октябре предыдущего года работниками сакского МБУ "Городское хозяйство" демонтированы несколько аварийных деревянных пергол на площади Революции. В настоящее время демонтаж старых пергол, которые за годы эксплуатации пришли в аварийное состояние, будет продолжен. Подвергшиеся воздействию погодных условий и времени навесы покосились, опоры растрескались. Находиться под этими конструкциями стало небезопасно.

Сейчас идет работа по разработке дизайна новых, более легких и практичных пергол, которые станут и украшением зоны отдыха площади Революции и одноименной пешеходной улицы, и - по прямому назначению - опорами для вьющихся растений, создающих теневые навесы.

А на ремонт МАФов в 2018 году предусмотрено 800 тысяч рублей.

Фото МБУ "Городское хозяйство"

© МБУ «Городское хозяйство»

Просмотров: 273 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz