Четверг, 28.03.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2018 » Март » 15 » В САКАХ В РАМКАХ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!» ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОВОДЯТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ С ПОДРОСТКАМИ (ФОТО)
В САКАХ В РАМКАХ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!» ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОВОДЯТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ С ПОДРОСТКАМИ (ФОТО)
21:54

15 марта 2018 г.

Сотрудники полиции встретились со школьниками и учащимися колледжей, а также волонтерами

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» проведены профилактические беседы с подростками.

Целью мероприятий стали пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения к участию в противодействии наркопреступности в регионе.

Акция началась с посещения школ города и встреч с учащимися колледжей, проживающими в общежитиях.

Подросткам были разъяснены предусмотренные законом виды ответственности за совершение тех или иных противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Также несовершеннолетним напомнили контактные номера телефонов, по которым круглосуточно можно связаться с сотрудниками полиции и сообщить о готовящихся или уже совершенных преступлениях.

В ходе профилактических бесед сотрудники полиции поделились собственным опытом с несовершеннолетними и рассказали на примерах о возможных последствиях для тех, кто вовлечен и участвует в незаконном обороте наркотиков.

- Любая информация о незаконном распространении наркотиков для нас важна и вы можете нам помочь, сообщив имеющиеся у вас сведения для принятия незамедлительных мер реагирования в отношении правонарушителей, - особо отметил в своем обращении к учащимся инспектор ПДН капитан полиции Александр Шанов.

Ребята с пониманием отнеслись к полученной информации и пообещали сообщать обо всех противоправных фактах в полицию.

Также 14 марта по инициативе председателя Общественного Совета при МО МВД России «Сакский» Людмилы Могилевской сотрудники полиции приняли участие в «круглом столе» с молодежью, являющейся активистами волонтерского движения в Саках. На встрече были подняты вопросы взаимодействия в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков.

- Антинаркотическое волонтерское движение учащихся в Саках создано для осуществления деятельности, направленной на социальную работу в сфере профилактики наркомании, алкоголизма и других социально-опасных явлений среди молодежи, - рассказала координатор волонтерского движения, директор Сакского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Людмила Могилевская.

Профилактические встречи продолжаются, акция продлится до 23 марта.

Сотрудники полиции напоминают: сообщить о ставших известными фактах противоправной деятельности, связанных с незаконным оборотом наркотиков, граждане могут по телефону «горячей линии» МВД по Республике Крым: (3652) 734-613.

Также круглосуточно работают телефоны дежурной части МО МВД России «Сакский»: (36563) 3-12-67 или 102.

Фото официального сайта министерства внутренних дел по Республике Крым

© Министерство внутренних дел по Республике Крым

Просмотров: 253 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz