Пятница, 29.03.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2019 » Январь » 15 » В САКСКОМ РАЙОНЕ ОПЕРАТИВНИКИ РАСКРЫЛИ КРАЖУ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ ИЗ СЕЛЬСОВЕТА
В САКСКОМ РАЙОНЕ ОПЕРАТИВНИКИ РАСКРЫЛИ КРАЖУ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ ИЗ СЕЛЬСОВЕТА
20:50

15 января 2019 г.

Мужчина рассказал, как в конце октября прошлого года через окно проник в помещение сельсовета, похитил бензогенератор и компьютер, которые потом продал на рынке

В конце октября 2018 года в Межмуниципальный отдел МВД России «Сакский» поступило сообщение о краже из помещения одного из сельских советов района. Согласно поступившей информации, неизвестный проник внутрь, повредив пластиковое окно. В списке похищенного значились: бензогенератор, два компьютерных монитора и системный блок компьютера.

Следственным отделом МО МВД России «Сакский» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого. Были собраны доказательства, которые позволили уличить в краже 39-летнего местного жителя. Попавший под подозрение уроженец села, ныне проживающий в Евпатории, признал свою вину.

Мужчина рассказал, как проник в помещение сельсовета и совершил кражу. Со слов подозреваемого, позже похищенное он продал на евпаторийском рынке, а вырученные деньги потратил.

Было установлено, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления. Также в настоящее время ему инкриминируют еще несколько краж, совершенных на территории Евпатории.

Оперативники проводят мероприятия по розыску похищенного. Санкция статьи за совершение тайного похищения чужого имущества с проникновением в помещение предусматривает наказание от крупного денежного штрафа до пяти лет лишения свободы.

© Министерство внутренних дел по Республике Крым

Просмотров: 232 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz