Понедельник, 29.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2022 » Апрель » 5 » В СУДАКЕ И САКАХ ПРОВЕЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИИ РОЖДЕНИЯ (ФОТО)
В СУДАКЕ И САКАХ ПРОВЕЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИИ РОЖДЕНИЯ (ФОТО)
10:12

5 апреля 2022 г

В семьях родились девочка и мальчик

Судакский городской отдел ЗАГС и сакский районный отдел ЗАГС провели торжественные регистрации рождения. В Судаке родилась девочка, в Саках – мальчик.

В частности, судакский городской отдел ЗАГС провёл торжественный обряд имянаречения новорождённой в родильном отделении местной городской больницы.

Торжество организовали для Романа и Натальи Кошелевых, у которых родился третий ребёнок – дочь Полина. В ходе вручения свидетельства о рождении сотрудники отдела ЗАГС пожелали семье, чтоб их девочка росла улыбчивой, милой, здоровой и весёлой.

В отделе также отметили, что рождение ребёнка – праздник не только семейный – это государственное событие, и детям предстоит не только продолжить фамильный род, но и пополнить великую семью народов Российской Федерации.

От департамента ЗАГС Минюста Крыма родителям новорождённой вручен поздравительный адрес, «Памятка родителям», «10 заповедей» и подарок.

Сакский районный отдел ЗАГС своё мероприятие назвал «Крепкая семья – крепкая Россия», изначально отметив, что именно семья – самое главное в жизни каждого человека. В рамках этого мероприятия поздравляли Асана Самидинова и Инну Трубицыну, у них родился сын Эмир. В отделе рассказали, что у супругов есть старшие дети: Дарья, 2011 года рождения и Ридван, родился в 2014-м. А на мероприятии присутствовала тётя малыша.

Со свидетельством о рождении родителям подарили поздравительную открытку от департамента ЗАГС Минюста Крыма и символический подарок.

В завершение семью поздравили со словами: «На протяжении многих лет на Руси были большие, крепкие семьи, когда все жили дружно, заботились друг о друге, почитали родителей. А те в свою очередь любили своих детей и передавали им свои знания. Вырастая, дети старались строить свои семьи, похожие на те, в которых выросли сами, с теми же ценностями и тем же укладом. Желаем и вашей семье продолжать обычаи, устои и ценности своего рода».

Министерство юстиции Республики Крым

 

 

 

 

Фото официального портала правительства Республики Крым

© Официальный портал правительства Республики Крым

Просмотров: 187 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz