Пятница, 29.03.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2018 » Декабрь » 19 » В ТРЁХ СЁЛАХ САКСКОГО РАЙОНА ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТА ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЕ САДЫ – АЛЛА ПАШКУНОВА
В ТРЁХ СЁЛАХ САКСКОГО РАЙОНА ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТА ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЕ САДЫ – АЛЛА ПАШКУНОВА
21:32

19 декабря 2018 г.

В сёлах Фрунзе, Червоное, Виноградное Сакского района полностью закрыта очередь в детские дошкольные учреждения. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова в рамках рабочей поездки в Сакский район.

«В двух детских садах в сёлах Фрунзе и Червоное проведен капитальный ремонт четырех групп. В селе Фрунзе это позволило обеспечить дополнительные 40 мест для детей раннего возраста от 1,5 до 3 лет, а в селе Червоное – 45 мест (от 1,5 до 2 лет – 20 мест, для детей дошкольного возраста – 25 мест)».

Кроме этого, Алла Пашкунова акцентировала внимание, что в учреждении «Берёзка» в селе Червоное проведен капитальный ремонт отопления и горячего водоснабжения, за счет спонсорской помощи была произведена установка блочно-модульной котельной.

В МБДОУ «Теремок» села Виноградово проведен текущий ремонт, приобретено оборудование для пищеблока, детская мебель, постельные принадлежности. С декабря детский сад будет переведен с кратковременного режима работы на полный рабочий день, организовано 4-разовое питание.

«Можно с уверенностью говорить, что в данных сельских поселениях дошкольным образованием охвачено 100% детей, это позволит родителям выйти на работу. Всю значимость данного события понимаешь, когда видишь счастливые лица детей, родителей, бабушек и дедушек», – отметила вице-премьер.

Помимо этого, вице-премьер поздравила с юбилеем Героя Социалистического Труда Галину Попкову, которая с семнадцати лет работала на госплемзаводе им. Фрунзе Сакского района. Выйдя на пенсию, Галина Попкова продолжает активно участвовать в общественной жизни, проводить встречи с молодежью и гражданским активом.

© Лента новостей Крыма

Просмотров: 205 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz