Четверг, 25.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2022 » Сентябрь » 8 » ЖИТЕЛИ АВАРИЙНЫХ ДОМОВ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ И НОВОФЁДОРОВКИ ПОЛУЧАТ КВАРТИРЫ В ЖК «СИМФОНИЯ» ОТ «ИНТЕРСТРОЙ»
ЖИТЕЛИ АВАРИЙНЫХ ДОМОВ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ И НОВОФЁДОРОВКИ ПОЛУЧАТ КВАРТИРЫ В ЖК «СИМФОНИЯ» ОТ «ИНТЕРСТРОЙ»
15:02

8 сентября 2022 г.

Жители аварийных домов из Симферополя, Симферопольского района и Новофёдоровки (Сакский район) получат квартиры в новом жилом комплексе «Симфония» от группы компаний «ИнтерСтрой» в столице Крыма. Как сообщает пресс-служба «ИнтерСтрой», ключи от квартир получат члены восьми семей – 25 человек, которые сейчас проживают в аварийном жилье.

В жилом комплексе «Симфония» в рамках соглашения о реализации инвестиционного проекта на территории Крыма в государственную собственность будет передано девять квартир, ещё шесть и одно нежилое помещение – в собственность Симферополя. Кроме того, восемь квартир ГКУ РК «Управление по реализации программы» приобрело по цене ниже рыночной. В новых квартирах выполнен ремонт, установлена сантехника, газовая плита, предусмотрена система автономного отопления.

«Симфония» – это жилой комплекс комфорт-класса, современный 9-этажный дом из пяти секций. Дом оборудован системой вентилируемых фасадов, а каждая квартира автономной системой отопления. Планировки комфортные и эргономичные. Квартиры просторные и светлые. Объект великолепно расположен – абсолютно рядом с центром города, но в тоже время никакого гула от городского трафика. Из окон квартир открывается живописный вид на город, а также визитную карточку Крыма – гору Чатыр-Даг», – рассказал представитель группы компаний «ИнтерСтрой» Денис Кудинов.

По его словам, проект реализован по принципу «двор без машин» – закрытая территория с ландшафтным озеленением, освещёнными аллеями, спортивной и игровой зоной. Рядом с жилым комплексом расположены остановки общественного транспорта, а к объекту удобно подъезжать и на личном авто.

«Для жителей комплекса предусмотрен крытый паркинг. ЖК «Симфония» – это уникальное произведение для ценителей архитектурной классики», – отметил Денис Кудинов.

© Информационное агентство «Крыминформ»

Просмотров: 101 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz