Вторник, 23.04.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2017 » Декабрь » 2 » ЖИТЕЛИ СЁЛ САКСКОГО РАЙОНА ПЕРЕЖИВАЮТ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ И РАДУЮТСЯ ГАЗИФИКАЦИИ (ВИДЕО)
ЖИТЕЛИ СЁЛ САКСКОГО РАЙОНА ПЕРЕЖИВАЮТ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕМ И РАДУЮТСЯ ГАЗИФИКАЦИИ (ВИДЕО)
22:17

2 декабря 2017 г.

Готовь сани летом. Эту народную мудрость знают многие. А вот некоторые жители села Штормового, наоборот, уже зимой думают о жарких летних месяцах. Для этого приморского населённого пункта наступление курортного сезона приносит не только потоки туристов и заработок, но и в том числе - перебои в электроснабжении. На что ещё жаловались и что предлагали жители Сакского района депутату Госдумы Светлане Савченко?

Жители Штормового, которые пришли к Светлане Савченко на приём, подготовились серьёзно. Говоря о своих наболевших вопросах, они не просто их озвучивали, а сразу же предлагали варианты решения проблем.

А нагрузка здесь бывает значительная. В разгар курортного сезона, при наплыве туристов, линии электропередач просто не выдерживают. Руководство же Сакского района призывает людей к терпению. По всему юго-западу Крыма сейчас меняют опоры, провода и распределяют напряжение между линиями. Но РЭС работает в плановом режиме и проблемы в каждом селе решают по очереди.

Пообщалась депутат Госдумы России и с жителями ещё одного села. В сезон работ на огородах в Воробьёво людям порой приходится мириться с искусственной засухой. Из-за старых труб постоянно происходят прорывы водопровода.

Так что и эту проблему обещают решить, но опять же - нужно немного подождать. И в то, что в итоге всё отремонтируют, люди верят. Особенно после всех изменений, которые уже произошли в Воробьёво.

Но больше всего местные жители радуются тому, что наконец-то решается одна из главных проблем села: Воробьёво газифицируют. С 23 сентября в среднем в день подключают 5 домов.

Александра Карнович, Олег Бойко, «Новости 24»

Просмотров: 251 | Добавил: RTV | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
 
АНЕКДОТЫ

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать – лёг, поспал! Жрать захотел – лёг, поспал.


Позвонили из службы безопасности "Сбера". Спросил, неужели у них уже отремонтировали ТЭЦ и дали свет? Почему-то начали ругаться и бросили трубку.


– Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!
– Мне кажется, что с тушей у тебя как раз всё в порядке.


Головная боль Запада – поиск серых схем обхода собственных санкций.


То есть, вы спилили деревья, сделали из них бумагу, свернули в рулоны, засунули в банкомат и предлагаете мне не печатать чек, дабы сберечь природу?..


Россия никому не обещала не расширяться в сторону Запада. У России политика "открытых дверей". В неё могут вступить любые области Украины. Мы не можем противиться свободному волеизъявлению людей.


Продам телевизор Сони, пылесос Сони, комбайн Сони.
Только быстро, пока Сони нет дома.


Появление немецких танков на Украине обычно заканчивается русскими танками в Берлине.


– Привет, ты откуда мне звонишь? Что-то номер не определяется.
– С домофона, дверь открой – третий час стою!


Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Рекламно-информационная газета "РТВ" г. Саки © 2024Сайт создан в системе uCoz